• Noch 170 Tage bis zum Eurovision Song Contest 2021 in Rotterdam
  • Noch 170 Tage bis zum Halbfinale 1
  • Noch 172 Tage bis zum Halbfinale 2
  • Noch 174 Tage bis zum Finale


Anzahl Wertungen: 224

Pl.LandInterpret-Titel1.2.3.4.5....22.23.24.
1NorwegenWig Wam - In my dreams282521164...3410
2Serbien-MontenegroNo Name - Zauvijek moja24910613...406
3IsraelShiri Maymon - Hasheket shenish'ar232212614...421
4GriechenlandHelena Paparizou - My number one2231232118...334
5MaltaChiara - Angel2121241414...937
6RumänienLuminita Anghel & Sistem - Let me try1912161915...213
7UngarnNOX - Forogj világ1315212320...481
8SchweizVanilla Ninja - Cool vibes1116181915...451
9MoldawienZdob si Zdub - Bunica bate toba109101113...51510
10TürkeiGülseren - Rimi rimi ley94766...16148
11KroatienBoris Novkovic feat. Lado members - Vukovi umiru sami66144...154
12AlbanienLedina Celo - Nesër shkoj632510...161122
13Bosnien-HerzegowinaFeminnem - Call me569149...511
14DänemarkJakob Sveistrup - Talking to you55635...10127
15SchwedenMartin Stenmarck - Las Vegas4451211...9111
16LettlandWalter & Kazha - The war is not over42666...141412
17DeutschlandGracia - Run & hide42389...141214
18GroßbritannienJavine - Touch my fire28796...171213
19FrankreichOrtal - Chacun pense à soi253212...112013
20UkraineGreenjolly - Razom nas bahato24413...122432
21SpanienSon de sol - Brujería18866...171510
22MazedonienMartin Vucic - Make my day13266...151128
23RusslandNatalia Podolskaya - Nobody hurt no one12352...111014
24ZypernConstantinos ft. Elena Patroklou - Ela ela12323...18112

Auswertung des Predict Top 5:

Pl.T5B3SName1.2.3.4.5.22.23.24.
131031Stefan Nordhausen
Norderstedt
GRE
10
NOR
0
MAL
7
RUM
7
ISR
7
ALB
0
MAZ
0
RUS
0
229534handan elci
berlin
TUR
0
MAL
10
GRE
5
RUM
7
ISR
7
UKR
5
ALB
0
SER
0
328836Kaan Celik
Germany
GRE
10
ISR
5
MOL
3
RUM
7
SUI
3
ESP
7
ALB
0
UKR
1
428735Konstantin Ohr
50733 Köln-Nippes
NOR
0
MAL
10
GRE
5
ISR
10
SUI
3
ALB
0
TUR
0
FRA
7
528028Paul Hutter
Emden
MAL
7
ISR
5
RUM
10
MOL
5
GRE
1
NOR
0
DEN
0
MAZ
0
6271138Carlo Staudt
Düsseldorf
GRE
10
NOR
0
MAL
7
RUM
7
SUI
3
CYP
1
FRA
10
ALB
0
7262551Walter Renne
Berlin
NOR
0
GRE
7
MAL
7
RUM
7
SER
5
UKR
5
FRA
10
GER
10
826531Torsten Beer
Halle
NOR
0
GRE
7
ISR
7
RUM
7
SER
5
MAZ
0
CRO
0
GBR
5
926026anselm anselm
langenbois
MAL
7
ISR
5
BOS
0
LET
7
MOL
7
MAZ
0
NOR
0
GRE
0
1025833Andreas Karpuzelis
L-Echterdingen
GRE
10
ISR
5
RUM
10
NOR
0
UNG
0
ESP
7
MOL
0
UKR
1
1125025Franco Farruggia
Rietberg
MAL
7
GRE
7
RUM
10
UNG
0
NOR
1
TUR
0
LET
0
RUS
0
1224327Axel K.
Zürich
GRE
10
MAL
10
MOL
3
SUI
1
SWE
0
DEN
0
UKR
3
LET
0
1324125Michael Junker
Hamburg
MAL
7
NOR
0
RUM
10
GER
0
ISR
7
TUR
0
MAZ
0
UKR
1
1324125Thomas Berendes
Köln
NOR
0
GRE
7
MAL
7
RUM
7
SUI
3
BOS
0
ALB
0
UKR
1
1324125Koen Neirynck
Lovendegem
MAL
7
GRE
7
RUM
10
BOS
0
UNG
0
ISR
0
DEN
0
UKR
1
1324125niko dafkos
Düsseldorf
GRE
10
ESP
0
MAL
7
UNG
0
ISR
7
TUR
0
SWE
1
RUM
0
1724024Mark Huber
Österreich
UNG
0
NOR
0
MAL
7
ISR
10
MOL
7
ALB
0
LET
0
MAZ
0
1823730Karabaglidis Christos
Reutlingen
GRE
10
MAL
10
NOR
0
SWE
0
SUI
3
LET
0
GBR
7
ALB
0
19222547Hartmut Brandt
Berlin
RUM
5
MAL
10
UNG
0
LET
7
ALB
0
UKR
5
FRA
10
GER
10
20222345Michael Orminsky
Braunschweig
MAL
7
NOR
0
ISR
7
SER
3
RUM
5
GBR
10
FRA
10
ESP
3
21221032Christian Matysik
Lobenstein
RUM
5
GRE
7
MAL
7
NOR
0
SUI
3
ALB
0
UKR
3
FRA
7
2222729Matthias Späth
Aachen
MAL
7
SUI
0
GRE
5
ISR
10
FRA
0
RUM
0
GBR
7
MAZ
0
2322628Fred Flasselaers
Eupen (B)
UKR
0
ESP
0
RUM
10
MOL
5
ISR
7
MAL
0
SWE
1
GBR
5
2322628Tanja Traugott
Bremen
SER
0
MAL
10
GRE
5
RUM
7
UNG
0
CYP
1
ESP
5
MAZ
0
2522325Thomas Groß
Passau
ESP
0
RUM
7
UNG
0
MAL
5
LET
10
BOS
0
UKR
3
MAZ
0
2522325ante unkovic
köln
CRO
0
RUM
7
UNG
0
ISR
10
SER
5
TUR
0
UKR
3
MOL
0
2721829Matt Friedrichs
Orlando
NOR
0
GRE
7
MAL
7
RUM
7
UNG
0
ESP
7
MAZ
0
UKR
1
2721829Beat Frauchiger
CH-3806 Bönigen
MAL
7
GRE
7
SUI
0
RUM
7
UNG
0
DEN
0
GER
7
UKR
1
2921425Michael Relling
Berlin
GRE
10
NOR
0
SER
1
MAL
5
RUM
5
TUR
0
SWE
1
ESP
3
3021021H K
Freiburg
ISR
3
MAL
10
GRE
5
SWE
0
SUI
3
MAZ
0
RUS
0
CRO
0
3021021Dietmar Dellanoi
Höchst/Österr.
MAL
7
GRE
7
SUI
0
UNG
0
MOL
7
RUS
0
TUR
0
ALB
0
3021021udo miller
89231 neu-ulm
NOR
0
MAL
10
RUM
10
UNG
0
GRE
1
MAZ
0
TUR
0
ALB
0
33203050Michael Schubert
Elsdorf
DEN
0
MAL
10
MOL
3
UNG
0
ISR
7
GBR
10
FRA
10
GER
10
34201939Markus Wolff
Berlin
SER
0
MAL
10
NOR
0
UNG
0
LET
10
GER
5
GBR
7
FRA
7
35201131Torsten Brandes
Braunschweig
GRE
10
ISR
5
SUI
0
ESP
0
RUM
5
CYP
1
FRA
10
ALB
0
36201030Sascha Zulott
94032 Passau
NOR
0
GRE
7
MAL
7
SUI
1
RUM
5
FRA
7
UKR
3
ALB
0
36201030Mk Gabi
Bern
ISR
3
MAL
10
TUR
0
LET
7
UNG
0
RUS
0
GRE
0
GER
10
3820727Sascha Osmialowski
Berlin
SER
0
MAL
10
NOR
0
GRE
3
ISR
7
MAZ
0
GER
7
ALB
0
3920525Elke Klepke
Bamberg
MAL
7
UNG
0
RUM
10
SER
3
SWE
0
UKR
5
DEN
0
ALB
0
4020323Mavrianna Avgita
München
GRE
10
SUI
0
LET
5
MAL
5
GBR
0
DEN
0
MOL
0
ESP
3
41191736Eugen Allenspach
Zürich
MAL
7
GRE
7
SUI
0
BOS
0
SER
5
GBR
10
ALB
0
FRA
7
41191736Karl JAKOB
Ludwigshafen
MAL
7
GRE
7
NOR
0
UNG
0
SER
5
GBR
10
GER
7
MAZ
0
4319322Frank Niewelt
Niebüll
UNG
0
GRE
7
MAL
7
SWE
0
RUM
5
ISR
0
UKR
3
RUS
0
4419019Stefan Egbers
Düsseldorf
RUM
5
NOR
0
MAL
7
SWE
0
MOL
7
LET
0
CYP
0
TUR
0
45181533Klaus Berg
Kiel
MOL
0
TUR
0
ISR
7
SUI
1
LET
10
UKR
5
ALB
0
GER
10
46181230Steffen Rothenburger
Langen
UNG
0
MAL
10
SER
1
SWE
0
MOL
7
DEN
0
ESP
5
FRA
7
4718725Hartmut Fabricius
74360 Ilsfeld
SER
0
MAL
10
NOR
0
MOL
5
SUI
3
ALB
0
MAZ
0
FRA
7
4818018Jürgen Eikenbusch
München
NOR
0
MAL
10
GBR
0
SUI
1
MOL
7
DEN
0
LET
0
ALB
0
4818018Thomas Rohme
Fürth
MAL
7
RUM
7
SER
1
GRE
3
GER
0
ALB
0
RUS
0
SWE
0
50171734Jens Jasperneite
Rees
RUM
5
NOR
0
LET
5
MAZ
0
ISR
7
FRA
7
GBR
7
ESP
3
51171330Sascha S.
Bad Homburg
UNG
0
RUM
7
GRE
5
MAL
5
GER
0
FRA
7
ESP
5
UKR
1
52171229AHMET SEN
OBERNBURG
ISR
3
SUI
0
MAL
7
NOR
0
MOL
7
UKR
5
GBR
7
RUS
0
52171229Inge Kreitz
Hettensen
MAL
7
NOR
0
FRA
0
ISR
10
UNG
0
UKR
5
GER
7
MAZ
0
54171027Ehren Darius
München
GRE
10
NOR
0
SUI
0
LET
7
UNG
0
ISR
0
DEN
0
GER
10
5517724Ansgar Henning
Bielefeld
SER
0
ISR
5
MAL
7
UNG
0
RUM
5
ESP
7
CYP
0
MAZ
0
5517724Miguel Barido
düsseldorf
GRE
10
RUM
7
BOS
0
FRA
0
DEN
0
ESP
7
RUS
0
MAZ
0
5517724Chris Seiffert
Frankfurt
SER
0
RUM
7
MAL
7
GRE
3
UNG
0
ESP
7
CYP
0
MAZ
0
5817623Daniel Badewitz
Velbert
ISR
3
GRE
7
BOS
0
RUM
7
FRA
0
GER
5
TUR
0
UKR
1
5917522Antonino Magno
Leverkusen
SER
0
RUM
7
GRE
5
MAL
5
UNG
0
TUR
0
ESP
5
MAZ
0
6017118It Hurts
Really
MAL
7
ISR
5
SUI
0
BOS
0
RUM
5
MOL
0
TUR
0
UKR
1
6117017Rafael Kotyrbo
Hamm
GRE
10
GBR
0
ISR
7
RUS
0
TUR
0
NOR
0
SUI
0
UNG
0
62162137Marcel Cornelißen
Krefeld
CRO
0
SER
0
RUM
10
MOL
5
GRE
1
CYP
1
FRA
10
GER
10
63161834Brandt Rüdiger
Hamburg
NOR
0
CRO
0
RUM
10
SER
3
MAL
3
ESP
7
FRA
10
UKR
1
64161531Erich Waba
Wien
GRE
10
UNG
0
ESP
0
SUI
1
SER
5
GER
5
FRA
10
MAL
0
65161026Tobias Dirks
Wettringen
RUM
5
MAL
10
SUI
0
BOS
0
GRE
1
LET
0
FRA
10
RUS
0
6616622Jan Gebauer
Köln
UNG
0
MAL
10
MOL
3
NOR
0
SUI
3
CYP
1
ESP
5
MAZ
0
67151732Antoni Florent
Romans
RUM
5
NOR
0
MAL
7
GRE
3
ESP
0
ALB
0
GBR
7
GER
10
68151126Thomas Kanis
Dresden
SER
0
SWE
0
DEN
0
MAL
5
LET
10
GBR
10
MAZ
0
UKR
1
69151025Achim Pricken
Münster
NOR
0
SUI
0
GRE
5
MAL
5
RUM
5
GBR
10
CYP
0
ALB
0
69151025Karin Wenzel
Kassel
RUM
5
BOS
0
MOL
3
LET
7
FRA
0
GBR
10
ALB
0
SUI
0
69151025Marc Blomberg
Lippstadt
GRE
10
NOR
0
UNG
0
MOL
5
TUR
0
RUS
0
ESP
5
GBR
5
7215621Chris Frankowski
Lodz
SUI
0
MAZ
0
GRE
5
ISR
10
UNG
0
RUS
0
ESP
5
UKR
1
7215621Hans Georg
Gera
ALB
0
UNG
0
RUM
10
GER
0
SER
5
CYP
1
ESP
5
RUS
0
7415520Michael H.
Graz
ISR
3
NOR
0
FRA
0
MAL
5
MOL
7
ALB
0
TUR
0
GBR
5
7515116Markus Niedenthal
Michelbach/Alzenau
MAL
7
GER
0
DEN
0
LET
7
GRE
1
UNG
0
MOL
0
UKR
1
7615015Felix St.
München
MAL
7
SER
0
GRE
5
NOR
0
SUI
3
LET
0
CRO
0
MAZ
0
7615015Nils Hoffmann
Jork
GRE
10
NOR
0
SUI
0
MAL
5
UNG
0
RUS
0
DEN
0
TUR
0
7615015- martin h.
bayern
SUI
0
RUS
0
RUM
10
MOL
5
ALB
0
MAZ
0
TUR
0
MAL
0
7615015Sascha Schüßler
Düsseldorf
SER
0
UNG
0
GRE
5
RUM
7
MAL
3
MAZ
0
MOL
0
ALB
0
7615015victoria marina
atenas
UNG
0
ISR
5
RUM
10
NOR
0
ESP
0
DEN
0
RUS
0
TUR
0
7615015Daniel Kogen
Essen
GRE
10
ISR
5
TUR
0
GBR
0
BOS
0
UNG
0
SUI
0
NOR
0
7615015Taschma Fire
UK
GRE
10
ISR
5
GBR
0
MAZ
0
CRO
0
SUI
0
UNG
0
RUM
0
83141024Françoise Delannoy
Namur (B)
MOL
0
RUM
7
ISR
7
BOS
0
UNG
0
GBR
10
MAL
0
DEN
0
83141024Stijn Van Pelt
Gent
ALB
0
RUS
0
NOR
0
RUM
7
ISR
7
MAL
0
FRA
10
DEN
0
8514923Andreas Sandhop
Berlin
ISR
3
GRE
7
DEN
0
SUI
1
MAL
3
SWE
3
UKR
3
ESP
3
8614620Novko Dzuli
Croatia
CRO
0
GRE
7
MAL
7
BOS
0
GBR
0
RUS
0
ESP
5
UKR
1
8714519Joachim K. Knoedler
Schwäb. Gmünd
SER
0
MAL
10
UNG
0
GRE
3
NOR
1
BOS
0
TUR
0
GBR
5
8814418Günther Hannes
Rottenberg
ALB
0
UNG
0
RUM
10
SER
3
GRE
1
SWE
3
RUS
0
UKR
1
8914317Michael Rauchmann
Wien
CRO
0
SUI
0
ISR
7
UNG
0
MOL
7
SWE
3
DEN
0
LET
0
8914317Oliver List
Essen
UNG
0
SER
0
UKR
0
RUM
7
MOL
7
SWE
3
DEN
0
RUS
0
8914317Mark shepperd
Berlin
GRE
10
MOL
1
SUI
0
SWE
0
MAL
3
MAZ
0
UKR
3
LET
0
8914317Stefan mueller
München
ISR
3
MAZ
0
MAL
7
GRE
3
NOR
1
MOL
0
UKR
3
CRO
0
9314115Dirk Hühne
Hamburg
SUI
0
CRO
0
MAL
7
RUM
7
GBR
0
TUR
0
MOL
0
UKR
1
9414014Patrick Heinemann
Leipzig
MOL
0
GRE
7
UNG
0
RUM
7
ALB
0
MAL
0
LET
0
RUS
0
95131831Chris Ortland
Hamburg
SER
0
RUM
7
NOR
0
GRE
3
MAL
3
UKR
5
FRA
10
ESP
3
9613720Jeffrey Schröder
Calgary, Alberta, Kanada
NOR
0
MAL
10
UNG
0
GRE
3
GER
0
TUR
0
GBR
7
MOL
0
9713518Tim Herrscher
Buch am Wald
NOR
0
GRE
7
UNG
0
SUI
1
RUM
5
UKR
5
DEN
0
TUR
0
9813013Tamara Fabian
Saarbrücken
GRE
10
NOR
0
MOL
3
UNG
0
SWE
0
MAZ
0
TUR
0
ALB
0
9813013Marios Koutsakis
Aachen
GRE
10
SUI
0
UNG
0
SER
3
FRA
0
DEN
0
LET
0
MAZ
0
9813013Marc Bruehl
Ahlten
GER
0
BOS
0
MAL
7
GRE
3
SUI
3
TUR
0
MAZ
0
MOL
0
101121224Rainer Moritz
Hamburg
MAL
7
ISR
5
UKR
0
SWE
0
RUS
0
MOL
0
GER
7
GBR
5
102121022Gem Essat
Izmir (Turkey)
RUM
5
GRE
7
MAZ
0
ALB
0
TUR
0
GBR
10
UNG
0
NOR
0
102121022Torben Missun
Hannover
GBR
0
ESP
0
SUI
0
MAL
5
MOL
7
TUR
0
FRA
10
DEN
0
10412719Orhan Özmut
BURSA
MOL
0
GRE
7
ESP
0
TUR
0
RUM
5
RUS
0
LET
0
FRA
7
10512517Richard Reuter
Hamburg
SER
0
GRE
7
NOR
0
MAL
5
UNG
0
CRO
0
ESP
5
MAZ
0
10612214Sascha Steffien
Hamburg
UNG
0
SUI
0
ISR
7
NOR
0
SER
5
CYP
1
TUR
0
UKR
1
10712113Viehoven Dirk
Frankfurt
TUR
0
ESP
0
ISR
7
MOL
5
BOS
0
CYP
1
MAZ
0
GRE
0
10812012Neo Vision
Europe
NOR
0
GBR
0
MAL
7
RUS
0
SER
5
MAZ
0
LET
0
TUR
0
109111728klaus Woryna
münchen
MAL
7
MOL
1
SUI
0
GRE
3
UKR
0
GBR
10
GER
7
MAZ
0
110111526Dominic Rieder
Meinerzhagen
SWE
0
DEN
0
LET
5
SUI
1
RUM
5
BOS
0
FRA
10
GBR
5
111111425Harry Kentmann
München
NOR
0
SER
0
RUM
10
SUI
1
SWE
0
FRA
7
GER
7
DEN
0
112111223Judith Petersen
Ulm
RUM
5
ISR
5
SER
1
BOS
0
CRO
0
FRA
7
UNG
0
GBR
5
113111122Thomas Minder
Wiedlisbach
NOR
0
MOL
1
GRE
5
MAL
5
UNG
0
CYP
1
GER
7
ESP
3
114111021Ali Hocaoglu
Ober-Ramstadt
SUI
0
MOL
1
GRE
5
NOR
0
SER
5
ALB
0
FRA
10
DEN
0
11511819Frank Bischof
Wernau
BOS
0
MOL
1
UNG
0
GRE
3
ISR
7
GER
5
UKR
3
TUR
0
11611516Inga Kirchhofer
Mönchengladbach
NOR
0
ISR
5
DEN
0
MOL
5
GRE
1
MAZ
0
ESP
5
ALB
0
11711314Philipp R.
Füwa (LOS)
LET
1
SER
0
NOR
0
RUM
7
SUI
3
GRE
0
RUS
0
ESP
3
11811011Julian Hiti
Zagreb
CRO
0
FRA
0
RUM
10
SUI
1
GER
0
SER
0
BOS
0
MAZ
0
119101727aleks K.
wien
MAZ
0
ISR
5
GRE
5
RUS
0
BOS
0
GBR
10
SUI
0
FRA
7
120101424Stephan Tilke
Siegen
NOR
0
ESP
0
UNG
0
RUM
7
SUI
3
ALB
0
GBR
7
FRA
7
120101424Andreas Horvath
A-4720 Pötting
RUM
5
NOR
0
MOL
3
SUI
1
GRE
1
FRA
7
GBR
7
ALB
0
122101323Eirini Ksanthiotis
Wien
ISR
3
GRE
7
GBR
0
TUR
0
ALB
0
SWE
3
MOL
0
GER
10
123101222Marcel Sprunkel
Köln
NOR
0
SUI
0
GRE
5
SWE
0
SER
5
TUR
0
ESP
5
FRA
7
124101121Rüdiger Drews
Hamburg
SER
0
GRE
7
DEN
0
UNG
0
MAL
3
GBR
10
SWE
1
ALB
0
125101020Hausser Michael
Augsburg
GRE
10
GBR
0
GER
0
CYP
0
SWE
0
SUI
0
FRA
10
LET
0
125101020merlin dumke
berlin
SER
0
DEN
0
SWE
0
UNG
0
LET
10
ALB
0
UKR
3
FRA
7
12710818Zeljko Vuk
Hessen
SER
0
ISR
5
NOR
0
MOL
5
ALB
0
SUI
0
UKR
3
GBR
5
12810717Lilli C.
Sjælland
DEN
0
SUI
0
BOS
0
UNG
0
LET
10
ESP
7
MOL
0
MAZ
0
12810717Torsten Schubert
Dossenheim
CYP
0
NOR
0
ALB
0
GRE
3
MOL
7
ESP
7
TUR
0
RUS
0
12810717Stefan Schnitzler
Zwickau
SER
0
RUM
7
NOR
0
GER
0
MAL
3
ESP
7
DEN
0
MAZ
0
13110515Ziyattin Coskun
Bad Kreuznach
RUM
5
ISR
5
SUI
0
GBR
0
TUR
0
GER
5
LET
0
MOL
0
13110515Sonia Kobbulach
Hannover
ISR
3
GRE
7
GBR
0
TUR
0
MAZ
0
GER
5
SUI
0
NOR
0
13310313Robert Weinzierl
München
ISR
3
GRE
7
ESP
0
SWE
0
GER
0
RUS
0
UKR
3
RUM
0
13310313reiner norbert
wien
SUI
0
MAL
10
CYP
0
CRO
0
TUR
0
MOL
0
UKR
3
MAZ
0
13510111Harald Schmidt
Mörlenbach
UNG
0
ALB
0
NOR
0
MOL
5
RUM
5
BOS
0
SWE
1
LET
0
13510111Ruedi Zimmerli
Basel
SER
0
GRE
7
CRO
0
FRA
0
SUI
3
TUR
0
MOL
0
UKR
1
13710010Krat Garam
Bern
ISR
3
SUI
0
MAL
7
TUR
0
CYP
0
RUM
0
MOL
0
NOR
0
13710010Monika Feldmann
Haltern
ISR
3
GRE
7
TUR
0
GBR
0
ALB
0
UNG
0
NOR
0
MOL
0
13710010Saskia Hartmann
Bochum
ISR
3
GRE
7
TUR
0
GBR
0
ALB
0
UNG
0
NOR
0
MOL
0
13710010Wolfgang Sulke
Salzburg
SWE
0
ALB
0
ISR
7
GRE
3
UNG
0
MAZ
0
MOL
0
CRO
0
13710010Stefan Ehmke
Stelle
DEN
0
MAL
10
NOR
0
GER
0
SWE
0
TUR
0
RUS
0
GRE
0
13710010Aleksandra Jaszceymski
Bochum
TUR
0
ISR
5
GRE
5
GBR
0
MAZ
0
MAL
0
UNG
0
NOR
0
14391322Christoph Morawetz
München
LET
1
RUM
7
UNG
0
SUI
1
GER
0
FRA
7
SWE
1
GBR
5
1449817monika neumann
hamburg
NOR
0
DEN
0
GRE
5
SUI
1
MAL
3
UKR
5
CRO
0
ESP
3
1459716manuel eggenberger
zürich
SWE
0
ISR
5
BOS
0
SUI
1
MAL
3
DEN
0
GER
7
CRO
0
146909saka aytac
turkey
ISR
3
TUR
0
NOR
0
GRE
3
MAL
3
ALB
0
UNG
0
LET
0
14781826Michael Schneider
Wuppertal
UNG
0
NOR
0
ISR
7
DEN
0
GRE
1
ESP
7
SWE
1
GER
10
14781826J.F.W. Sydow
Duisburg
RUM
5
NOR
0
UNG
0
GRE
3
MAZ
0
ESP
7
SWE
1
GER
10
14981523Helmut Sommer jun
57319 Bad Berleburg
GER
0
MOL
1
ALB
0
CYP
0
ISR
7
GBR
10
ESP
5
RUS
0
15081321Stephan Krombach
Hürth
SWE
0
DEN
0
LET
5
NOR
0
MAL
3
GER
5
GBR
7
UKR
1
15181220Dr. Harald Erb
Munich
NOR
0
SER
0
SUI
0
RUM
7
GRE
1
GER
5
ALB
0
FRA
7
15181220mo dino
u.s.a.
RUM
5
NOR
0
MOL
3
CRO
0
CYP
0
UKR
5
RUS
0
FRA
7
15381018Erol Guelsen
MH
RUM
5
UKR
0
SUI
0
GRE
3
TUR
0
GBR
10
CYP
0
MAL
0
1548513Manuel Grösch
Poppenhausen
NOR
0
GBR
0
ISR
7
SUI
1
FRA
0
GER
5
TUR
0
MAZ
0
1548513Gabriella Salvator Salvatore
Thübingen
ISR
3
TUR
0
GRE
5
ALB
0
GBR
0
GER
5
UNG
0
NOR
0
1548513Bernd Hilpert
Saarbrücken
SER
0
UNG
0
NOR
0
GRE
3
RUM
5
DEN
0
ESP
5
MAZ
0
1578311Claude Sarter
Ostwald
NOR
0
MOL
1
UNG
0
SWE
0
ISR
7
GRE
0
ALB
0
ESP
3
158819Jarohn Izkovitz
Offenbach
ISR
3
ESP
0
NOR
0
UNG
0
RUM
5
RUS
0
ALB
0
UKR
1
158819Olga Mateus
Guarda
GBR
0
SWE
0
MAL
7
ESP
0
NOR
1
CYP
1
ALB
0
LET
0
158819Josef Winter
München
GER
0
ISR
5
SER
1
SUI
1
GRE
1
CYP
1
LET
0
ALB
0
161808raimund hornyray
wien
MAL
7
CRO
0
SER
1
UNG
0
CYP
0
LET
0
MOL
0
MAZ
0
161808Thomas Beckmann
Leipzig
ISR
3
BOS
0
GRE
5
GBR
0
ALB
0
MAL
0
UNG
0
NOR
0
16371421Kleemann Peter
München
SUI
0
NOR
0
UNG
0
DEN
0
MOL
7
FRA
7
GBR
7
TUR
0
16471118Jonny Santuar
Düsseldorf
NOR
0
GRE
7
ESP
0
GBR
0
FRA
0
CYP
1
RUM
0
GER
10
16571017Enzo Robaldo
Chalon-Sur-Saone (F)
MOL
0
UNG
0
UKR
0
BOS
0
ISR
7
GBR
10
MAL
0
CYP
0
1667916Gerhard Wulffmorgenthaler
Hansen
DEN
0
SUI
0
NOR
0
UNG
0
ISR
7
CYP
1
GBR
7
UKR
1
1677714Müller Klaus
München
NOR
0
UNG
0
ISR
7
SWE
0
ALB
0
ESP
7
MOL
0
LET
0
1677714Kristina Stefanovic
Heilbronn
SER
0
GRE
7
CYP
0
MAZ
0
BOS
0
FRA
7
RUS
0
NOR
0
1697310Tobias Kreitz
Hettensen
NOR
0
GRE
7
SWE
0
UNG
0
FRA
0
LET
0
UKR
3
TUR
0
1697310von Sydeck Kaspar
Göttingen
FRA
0
NOR
0
MAL
7
SWE
0
ESP
0
LET
0
UKR
3
SER
0
171718Dominik Köberling
Augsburg
ISR
3
UNG
0
SER
1
GER
0
SUI
3
LET
0
MAZ
0
UKR
1
171718Waldi Almendinger
schweiz
SUI
0
SER
0
MAL
7
CRO
0
UNG
0
MAZ
0
LET
0
UKR
1
173707Volker Harmeling
Köln
NOR
0
RUM
7
BOS
0
ESP
0
UNG
0
LET
0
DEN
0
ALB
0
173707Peixoto Fernando
Portugal
MAL
7
GBR
0
SWE
0
NOR
0
ESP
0
RUS
0
CYP
0
LET
0
17561319Linda Windfuhr
Stuttgart
ISR
3
GBR
0
TUR
0
GRE
3
MAZ
0
SWE
3
MOL
0
GER
10
17661016Thomas Metzler
Bregenzerwald
BOS
0
ISR
5
UNG
0
SUI
1
GBR
0
FRA
7
UKR
3
MAZ
0
17661016Raimund Weber
79618 Rheinfelden
LET
1
UNG
0
NOR
0
MOL
5
UKR
0
MAL
0
FRA
10
BOS
0
1786814Cavus Attila
Köln
SER
0
BOS
0
UNG
0
MAL
5
GRE
1
ESP
7
SWE
1
ALB
0
179639marco weber
hb
TUR
0
ISR
5
UNG
0
SUI
1
BOS
0
ALB
0
UKR
3
SER
0
180617Paolo Varlese
Lörrach
RUM
5
CYP
0
ESP
0
UNG
0
GRE
1
MAZ
0
MAL
0
UKR
1
180617Irene Gaitzsch
Hamburg
RUM
5
MOL
1
TUR
0
RUS
0
ALB
0
LET
0
SWE
1
MAL
0
182606Heinz Juelich
Koeln
ISR
3
ESP
0
BOS
0
GBR
0
MAL
3
ALB
0
RUS
0
GRE
0
182606L. Michael
Kell am See
RUM
5
ESP
0
SUI
0
GER
0
GRE
1
MAZ
0
CYP
0
ALB
0
182606Zoran Markovic
Duisburg
SER
0
UNG
0
BOS
0
MAL
5
GRE
1
LET
0
ALB
0
MAZ
0
18551015Hadzispahic Salih
sarajevo
BOS
0
TUR
0
MAZ
0
CRO
0
RUM
5
SER
0
ISR
0
GER
10
18551015Ras Mortensen
vestsjælland
DEN
0
SUI
0
LET
5
UNG
0
FRA
0
GBR
10
MOL
0
MAZ
0
1875813Mona Günther
Hamburg
TUR
0
GBR
0
GRE
5
ALB
0
BOS
0
NOR
0
GER
7
UKR
1
188549hans Herbert
Seebach
ALB
0
UNG
0
GRE
5
GER
0
CRO
0
CYP
1
UKR
3
RUS
0
189538Jorn Egon
Odense
SUI
0
BOS
0
DEN
0
UNG
0
SER
5
SWE
3
TUR
0
MAZ
0
190516Chriss H.
München
UNG
0
SUI
0
GRE
5
GER
0
ESP
0
ALB
0
DEN
0
UKR
1
190516Schmitz Janine
Bonn
TUR
0
ISR
5
GBR
0
ALB
0
BOS
0
SUI
0
SWE
1
MOL
0
192505Karl-Uwe Roggow
Freest
SUI
0
NOR
0
GRE
5
UNG
0
BOS
0
TUR
0
CYP
0
LET
0
192505paricio francisco
spain
RUM
5
UKR
0
RUS
0
MAZ
0
DEN
0
GRE
0
ISR
0
ALB
0
192505Reinhardt Fritsch
Erlangen
RUM
5
GER
0
CYP
0
DEN
0
ESP
0
MAL
0
GRE
0
NOR
0
192505omar dulic
münchen
BOS
0
CYP
0
LET
5
MAZ
0
GER
0
MAL
0
GRE
0
ISR
0
192505Thomas Gradwohl
Belgrad
MOL
0
UKR
0
GBR
0
TUR
0
SER
5
ISR
0
NOR
0
ALB
0
19741115Malte Wittwer
Berlin
LET
1
DEN
0
SWE
0
SER
3
MAZ
0
CYP
1
FRA
10
ALB
0
1984711Christian Goubet
Erlangen
FRA
0
LET
3
SUI
0
NOR
0
GRE
1
ESP
7
MAZ
0
RUS
0
1994610Claus Will
Hamburg
ISR
3
UNG
0
SER
1
TUR
0
DEN
0
RUS
0
ESP
5
UKR
1
200437T. Skok
Bodolz/Bodensee
ISR
3
SUI
0
SER
1
ALB
0
GER
0
TUR
0
UKR
3
MOL
0
201426Niestler Johann
Rainsberg
ALB
0
UNG
0
SER
1
GRE
3
CRO
0
CYP
1
DEN
0
UKR
1
202404Stephan Kruse
Winsen
UNG
0
SER
0
MOL
3
ESP
0
GRE
1
ALB
0
LET
0
DEN
0
20331013Harald Staerk
Stegaurach
UNG
0
NOR
0
MOL
3
UKR
0
SWE
0
GBR
10
LET
0
RUS
0
20331013Martin Heiner
Düsseldorf
SER
0
CRO
0
NOR
0
BOS
0
MAL
3
ESP
7
UKR
3
LET
0
20331013Glynis Ward
Zeppelinheim
SER
0
CRO
0
SWE
0
UNG
0
MAL
3
LET
0
FRA
10
RUS
0
206358Schneider Oliver
Lissabon
TUR
0
LET
3
ESP
0
BOS
0
DEN
0
UKR
5
SUI
0
SER
0
207314hitti julian
varazdin
CRO
0
FRA
0
UNG
0
GRE
3
SWE
0
DEN
0
LET
0
UKR
1
208303Mirco Grau
Braunschweig
BOS
0
SUI
0
GER
0
GRE
3
SWE
0
LET
0
MOL
0
MAZ
0
208303David Nopold
München
ISR
3
BOS
0
TUR
0
GBR
0
MAZ
0
MAL
0
UNG
0
NOR
0
210189SELIN ELCI
BERLIN
TUR
0
MAZ
0
ESP
0
BOS
0
GRE
1
GER
5
UKR
3
SER
0
211156Maximilian Alexander
Hettensen
NOR
0
SWE
0
UNG
0
SUI
1
FRA
0
GER
5
TUR
0
MOL
0
212134Anne-Lise Delannoy
Vilvoorde (B)
UKR
0
MOL
1
NOR
0
UNG
0
RUS
0
SWE
3
CYP
0
MAL
0
21301313Nikolic Denis
Pforzheim
SER
0
CRO
0
UNG
0
MAZ
0
BOS
0
GER
5
UKR
3
GBR
5
21301313Christoph Lesinski
Neuss
SUI
0
UNG
0
BOS
0
ESP
0
FRA
0
CYP
1
GER
7
GBR
5
21501111Claudine Picard
Braine-le-Comte (B)
MOL
0
UKR
0
RUS
0
NOR
0
UNG
0
CYP
1
FRA
10
MAL
0
21601010Axel Guenther
Stade
MOL
0
SER
0
SUI
0
NOR
0
GER
0
ESP
7
UKR
3
CYP
0
217088Marco Krim
Heidelberg
MOL
0
SUI
0
ESP
0
NOR
0
UKR
0
SWE
3
CYP
0
GBR
5
217088Willi & Frieda Gründel
Hettensen
ALB
0
SWE
0
NOR
0
BOS
0
FRA
0
TUR
0
GER
7
UKR
1
219077Nadine Lefebvre
Vilvoorde (B)
MOL
0
ALB
0
UKR
0
RUS
0
UNG
0
FRA
7
CYP
0
MAL
0
220055Koller Andreas
Wolfsburg
TUR
0
NOR
0
RUS
0
BOS
0
FRA
0
GER
5
LET
0
SER
0
221011Dennis Sacher
Northeim
NOR
0
FRA
0
GBR
0
BOS
0
DEN
0
LET
0
CRO
0
UKR
1
222000Yves Von Wittenstein
Lucerne -Switzerland-
SUI
0
FRA
0
GER
0
ESP
0
GBR
0
SER
0
MAZ
0
LET
0
222000August Kreitz
Hardegsen
RUS
0
GBR
0
FRA
0
NOR
0
SWE
0
MOL
0
CRO
0
DEN
0
222000Frank Schirrmacher
Ffm
GER
0
FRA
0
SUI
0
NOR
0
SWE
0
SER
0
MAZ
0
MOL
0

Die Auswertung erfolgt nach folgendem Muster:
- exakte Voraussage: 10 Punkte
- +/- 1 Platz: 7 Punkte
- +/- 2 Plätze: 5 Punkte
- +/- 3 Plätze: 3 Punkte
- +/- 4 Plätze: 1 Punkt
- ansonsten kein Punkt
- für die Reihenfolge sind die Top5 entscheidend; bei Punktgleichheit entscheiden die Bottom3



T5 = Punkte Top 5
B3 = Punkte Bottom 3
S = Summer T5 + B3